Top.Mail.Ru
линия для лазерной и электроэпиляции PRO Epil | Компания Elseda, официальный сайт
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Казань
Санкт-Петербург
Челябинск
Екатеринбург
Тюмень
Краснодар
Нижний Новгород
Нижний Тагил

Для мастеров действуют скидки после оформления заказа на сайте. Менеджер свяжется с вами с пн по пт с 9:00 до 18:00.

линия для лазерной и электроэпиляции PRO Epil

16.09.2022

вертикаль-0255-5454.jpg


Многие мастера депиляции предлагают в своем кабинете также и услуги аппаратных методов удаления волос. Имея полный ассортимент средств для депиляции, вы часто отправляли нам запросы на создание специализированной линии для эпиляции и домашнего ухода клиентов.

В кабинете мастера сейчас встречаются аптечные средства: хлоргексидин, пантенол, медицинский контактный гель узи. В то время как клиенты, получая салонную процедуру, ожидают получить и соответствующий профессиональный, салонный уход за кожей.

Совместно с мастерами эпиляции мы разработали полную линию средств по протоколу процедуры, отвечающую всем запросам мастера и клиента. Линия PRO Epil универсальна и подходит, как для депиляции, так и разных видов эпиляции.

кнопка в магазин.png


4 ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ РЕШАЕТ PRO EPIL

1.       Создать универсальные эффективные средства для эпиляции и депиляции, так как многие салоны оказывают оба вида услуг.

2.       Облегчить работу мастера -  правильно соблюдать протокол проведения процедуры, помочь клиенту восстановить кожу между сеансами.

3.       Повысить эффективность процедуры эпиляции. Огромный плюс в работе мастера – это увлажненная здоровая и подготовленная кожа клиента, когда волосяные каналы открыты для аппаратного воздействия, в них легко попасть.

4.       Упростить домашний уход клиентов специализированной профессиональной косметикой, чтобы они им не пренебрегали, без большого количества разных средств и сложных схем. Чем проще уход, тем легче его выполнять!


Протокол процедуры эпиляции с PRO Epil

протокол электро.png


протокол лазер.png



Очищение:


АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ 

антисеп гель.pngКачественно обезжиривает и дезинфицирует, помогает подготовить кожу к процедуре электро, лазерной и элос эпиляции.

Сбалансированная формула геля обладает одновременно антисептическими, успокаивающими и увлажняющими свойствами. Гель эффективно очищает кожу, не пересушивая ее. Защищает от возможных раздражений, предотвращает появление воспалений.

Подходит для подготовки кожи перед восковой депиляцией.

Активные компоненты: Спирт, Экстракт календулы, Гидроксиэтилмочевина, Экстракт зеленого чая.

 

 

 АЛОЭ ВЕРА СПРЕЙ 

алое срей.pngПредназначен для очищения кожи при процедурах эпиляции, удаления остатков анестетика и контактного геля, подготовки кожи для закрытия процедуры.

Эффективно увлажняет и тонизирует, стимулирует микроциркуляцию крови, запускает регенерационные, омолаживающие процессы и улучшает выработку коллагена.

Активные компоненты: Экстракты череды, Экстракт календулы, Гидролат Алое вера






 



Закрытие процедуры и домашний уход клиента:

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-БАЛЬЗАМ 

восстан.pngКрем с высокой концентрацией Д-пантенола 5%, способствует регенерации тканей, увеличению прочности коллагеновых волокон. 

Рекомендован для закрытия процедуры, прекрасно подходит для восстановления кожи после перепилинга, загара и обветривания.

Активные компоненты: Экстракт центеллы азиатской, Мочевина, Пантенол, Масло авокадо, Молочная кислота








ЛАМЕЛЛЯРНЫЙ КРЕМ


ламелярка.pngРегенерирует защитный барьер. Благодаря структуре, схожей с липидным слоем кожи, крем способствует быстрым процессам восстановления.  Обеспечивает коже длительное увлажнение, питание, гладкость и упругость. Создает защитную пленку на коже, увеличивает ее эластичность, успокаивает и снимает раздражение.

Рекомендован к применению для закрытия салонных процедур эпиляции и депиляции. Крем прекрасно подходит для восстановления травмированной  кожи после косметологических процедур

Активные компоненты: Фосфолипидный комплекс, Лактат натрия, Масло манго, Экстракт василька, Экстракт огурца



СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ФЛЮИД SPF 50 

солнцезащитка.pngЛегкий, тающий флюид с высоким уровнем защиты от воздействия UVA и UVB лучей, подходит для любого типа кожи лица и тела.

Средство обеспечивает безопасное пребывание на солнце, надежно защищает, предотвращает преждевременное фотостарение и появление пигментации.

Подходит для ежедневного применения на отдыхе и в городских условиях. Рекомендован при проведении косметологических и аппаратных процедур, а также курса пилингов.

Активные компоненты: Фукогель, Лактат натрия, Экстракт зеленого чая, Коньяк маннан


Частые вопросы.

1.       Какое средство выбрать для закрытия процедуры крем-бальзам пантенол или ламеллярный крем?

В случаях, когда кожа повреждена, произошел срыв или ожог, мы рекомендуем выбрать крем-бальзам с высокой концентрацией пантенола. Его главное активное действие – восстановление.

Когда кожа не показывает яркие признаки повреждений – достаточно использовать ламеллярный крем. Он эффективно работает над увлажнением кожи. Особенность ламеллярной эмульсии в том, что ее структура схожа с липидным слоем, что позволяет ей легко встроиться в кожу и увеличить эффективность воздействия.   

2.       Подходит ли солнцезащитный флюид как самостоятельное средство для закрытия процедуры.

Мы рекомендуем сначала использовать ламеллярный крем или крем-бальзам, затем через пару минут, когда крем впитается, нанести солнцезащитный крем. Так кожа клиента получит максимум пользы: эффективное восстановление и увлажнение + защиту от UF лучей.

Еще не используешь профессиональный уход для своих клиентов?

Переходи в интернет-магазин и заказывай специализированные средства для эпиляции с доказанной эффективностью! Для мастеров при предъявлении сертификата действует скидка после оформления заказа.

кнопка в магазин.png