Top.Mail.Ru
Инновационная линия INTENSIVE | Компания Elseda, официальный сайт
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва
Казань
Санкт-Петербург
Челябинск
Екатеринбург
Тюмень
Краснодар
Нижний Новгород
Нижний Тагил

Для мастеров действуют скидки после оформления заказа на сайте. Менеджер свяжется с вами с пн по пт с 9:00 до 18:00.

Инновационная линия INTENSIVE

01.03.2021
Инновационная линия INTENSIVE
РАСКРЫВАЕМ СЕКРЕТ

Чем мы занимались весь 2020 год...

Помимо развития второго производства в г. Казань и запуска более 15 новинок, мы активно работали над новой, эксклюзивной линией INTENSIVE.

Нам привычно покупать профессиональную косметику для лица, для волос, а как же для нашего тела?

Мы получали множество запросов от наших мастеров и их клиентов на создание профессиональных средств для домашнего ухода за кожей тела с особыми потребностями. Целый год мы занимались исследованиями кожи и ее проблем в лаборатории, тестировали работу различных активов и рецептур, чтобы создать средства, которые действительно работают и имеют доказательную базу

Intensive 1.pngМы рады презентовать Вам первые 3 средства линии INTENSIVE.

1. Липосомальный крем для питания в глубоких слоях кожи 100 мл
2. Крем для рук с липосомами 50 мл
3. Энзимная маска для лица и бикини 50 мл

INTENSIVE - это профессиональный интенсивный уход и защита Вашей кожи. Средства линии INTENSIVE – MUST HAVE для каждой косметички.
Эта уникальная линия средств с инновационными компонентами разрабатывалась нашими технологами для удовлетворения не только классических, но и ОСОБЫХ потребностей Вашей кожи! Именно поэтому мы создали отдельные средства по уходу за кожей лица, тела и рук.
Они отличаются высокой концентрацией активов и максимально эффективными системами доставки действующих веществ.
Весь 2020 год мы много работали над созданием выверенных формул новых средств. На каждое средство формировали фокус группу тестирующих, испытывали несколькими курсами

Кремы линии INTENSIVE содержат инновационный компонент – ЛИПОСОМЫ.
Липосомы — это микроскопические заполненные жидкостями сферы. Стенки этих сфер состоят из фосфолипидов и холестерина, аналогичных тем, из которых состоят мембраны наших собственных клеток. Активные вещества запечатываются туда как в контейнер, что позволяет сохранить актив и доставить его «свежим» в точку назначения. Очень полезный трансфер для всех инкапсулированных (запечатанных) компонентов, особенно для легко распадающихся и окисляющихся при воздействии света и воздуха.
Липосома обволакивает и изолирует такие компоненты, что повышает эффективность действия средства. Распределяясь по поверхности рогового слоя, липосома «встраивается» в кожу, ее фосфолипиды сливаются с липидным матриксом кожи, высвобождая инкапсулированные активы в более глубоких слоях кожи.
Средства с липосомами имеют пролонгированное действие. Липосомы не «лопаются» одновременно, высвобождая активы постепенно.

Все средства линии уже доступны к заказу в интернет-магазине, раздел "Домашний уход клиента"
купить.png

ЭНЗИМНАЯ МАСКА 50 МЛ

Готова к применению. Удобный и эффективный вариант для бережного очищения и эксфолиации.

Intensive 2.png

Главной особенностью энзимной маски является то, что ее можно использовать для кожи любого типа, она подходит как для сухой кожи, так и для проблемной кожи с комедонами и воспалениями, а также для чувствительной с розацеа и куперозом. И все благодаря тому, что энзимы обеспечивают мягкую и атравматичную эксфолиацию. Облегчают удаление отмерших клеток кожи с ее поверхности, глубоко очищают поры, вследствие чего выравнивается микрорельеф кожи и улучшается ее тон. Богатый состав активных компонентов увлажняет кожу, обеспечивает здоровый и ухоженный вид. 

Важное преимущество перед большинством масок с активами кислот и ретинола, которые не рекомендованы к применению в летний период – энзимную маску можно использовать в любое время года! Ее действие не зависит от солнечной активности.

Маска деликатно очищает, отшелушивает поверхность кожи и увлажняет ее. Благодаря этому усиливается эффект любого средства для ухода за кожей (крема, молочка, сливок), которое будете наносить после, так как кожа уже будет увлажнена.

Комплекс ферментов папайи и ананаса бережно отшелушивает с поверхности кожи ороговевшие клетки, смягчает и разглаживает эпидермис без повреждения его барьерной функции, также препятствует закупорке сальных желез, способствует выравниванию тона кожи.

Комплекс масел - отлично питает, оживляет и успокаивает кожу.

С ЭНЗИМНОЙ МАСКОЙ ВАША КОЖА БУДЕТ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ!

Посмотреть в интернет-магазине

купить.png



ЛИПОСОМАЛЬНЫЙ КРЕМ

для интенсивного питания глубоких слоев кожи 100 мл.

Intensive 3.png

Основным отличием от обычных кремов является инновационная липосомальная система доставки активных компонентов в более глубокие слои кожи.

В липидную оболочку липосом инкапсулирован инновационный биоактивный компонент чистый свециамарин, который оказывает мощный восстанавливающий и заживляющий эффект, стимулирет выработку фактора роста кератиноцитов (новых клеток эпидермиса).

- Рекомендован для салонного ухода (закрытие процедуры депиляции) и курсового применения в домашнем уходе.

- Подходит для всех типов кожи, для применения в любое время года.

- Отлично работает с проблемами сухости и обезвоживания кожи.

- Защищает, глубоко питает, успокаивает, смягчает и восстанавливает кожу.

- Прекрасно подходит для курсовой профилактики кожи с гиперкератозами, дерматитами, экземами и  псориазами.

- Ускоряет заживление ран и трещин, ссадин и ожогов, снимает зуд.

- Улучшает внешний вид и рельеф кожи, уменьшает воспаления и покраснения.

- Оказывает пролонгированное действие.

- Дарит коже здоровье и комфортные ощущения.

Посмотреть в интернет-магазине

купить.png


КРЕМ ДЛЯ РУК С ЛИПОСОМАМИ 50 МЛ

Крем содержит липосомальную систему доставки, благодаря которой активные компоненты проникают в более глубокие слои кожи и дарят пролонгированный увлажняющий эффект.

Intensive 4.png

Крем разработан специально для ежедневного ухода, нежная текстура крема мягко обволакивает кожу рук, придает ощущение бархатистости и ухоженный вид. Масла кокоса, миндаля и персиковых косточек в составе  интенсивно питают и смягчают кожу. Крем защищает кожу от негативного воздействия холода, жесткой воды и антисептических средств. 

- Рекомендован для ежедневного применения

- Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска

- Мгновенно увлажняет и питает кожу

- Хватает на 150 применений

- Уменьшает шелушение и устраняет обезвоженность

- Повышает сопротивляемость кожи негативным факторам

Посмотреть в интернет-магазине

купить.png


Смотрите интервью с Анной Гордеевой, основательницей ELSEDA, в нашем Instagram